La Villa Mariska Et Son Spa

Servizi principali

  • 30 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    La La Villa Mariska Et Son Spa Ouistreham si trova a 550 metri dall'Eglise Saint Samson e offre una jacuzzi per un ulteriore comfort.

    La villa è situata a circa 5 minuti in auto dal Museo del Muro Atlantico e vicino al Casino Barrière. Le attrazioni culturali nelle vicinanze includono il Ponte Pegasus, che si trova a 4 km da questa villa. La La Villa Mariska Et Son Spa è a 10 minuti in macchina dalla Batterie de Merville.

    Questo stabilimento dispone di un bagno con una vasca idromassaggio. Gli ospiti possono inoltre usufruire di accappatoi.

    La villa comprende un angolo cottura, una zona pranzo all'aperto per il self-catering. Gli ospiti possono cenare al ristorante Restaurant la Table d'Hotes, situato a a 7 minuti a piedi dalla struttura. A 350 metri, la stazione degli autobus Sacre Coeur offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in La Villa Mariska Et Son Spa Ouistreham

    Questo stabilimento dispone di un bagno con una vasca idromassaggio. Gli ospiti possono inoltre usufruire di accappatoi.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa con 1 camera da letto

    Dimensioni: 30 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di La Villa Mariska Et Son Spa Ouistreham

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di La Villa Mariska Et Son Spa Ouistreham

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali noti punti di riferimento si trovano vicino alla La Villa Mariska Et Son Spa?
      L'Eglise Saint Samson è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a 550 metri dalla La Villa Mariska Et Son Spa.
    • La La Villa Mariska Et Son Spa dispone di una cucina?
      Sì, nella La Villa Mariska Et Son Spa è disponibile un angolo cottura.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella questa villa?
      Gli ospiti di questa villa possono esplorare la Batterie de Merville (4 km), il Museo del Muro Atlantico (1 km) e il Casino Barrière (1,1 km), tra le altre attrazioni.
    • La La Villa Mariska Et Son Spa offre servizi spa per gli ospiti?
      Chi soggiorna nella La Villa Mariska Et Son Spa può rilassarsi grazie a una jacuzzi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    La Villa Mariska Et Son Spa Ouistreham